Решите уравнения: 1)6x=-2 2) -5x=1 3) 0x=4 4)4x=0. 5)0x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Байжомартов Ерлан.
1. x = - 1/3.
2.x= - 1/5; x=-0.2
3.x є порожня множина.
4. x=0
5 . x є R.