Найдите неизвестный член пропорции 22:k=11:5


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Арина.

22:k=11:5

11*2=22, следовательно k=5*2=10

Ответ:k=10

Отвечает Абубакирова Саёра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

к= (22*5)/11=10