Х×(45÷9)=70 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.
Дано: x(45:9)=70

Решение: х * 5 =70

5х=70
х=14

Ответ: 14
Отвечает Коротков Никита.

Ответ:х*5=70

Х=70:5

Х=15

14*(45:9)=70

Пошаговое объяснение: