C*4=9873-8601 розв'яжи рівняння ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сман Мухамеджан.

Ответ:

318

Пошаговое объяснение:

c*4 = 9873-8601

c*4 = 1272

с = 1272 : 4

с = 318