Укажите корень уравнения: 4,5-1,6*(5Х-3)=1,2*(4Х-1)-15,1 Ответы: (а)20 (б) др. ответ (в)0.2 (г)0.5

(д)2

Ответы на вопрос

Отвечает Борцов Егор.
Исходное не пишу, расркоем скобки
4,5-8х+4,8=4,8х-1,2-15,1
-12,8х=-15,1-1,2-4,8-4,5
-12,8х=-25,6
х=2