1648. Изобразите барграф, показывающий количество книг у 5 детей: Имя Азяр,Наргиз Али,Севда,Нериман

число книг 25 ,30, 35 ,30, 40. Ответьте на следующие вопросы Согласно соответствую баграфу 1) имена детей с наименьшими и наибольшим количеством книг 2)имена детей с одинаковым количеством книг 3)общее количество книг у пяти детей ​

Ответы на вопрос

Отвечает Olgerd Olgerd.

Ответ:

внизу

Пошаговое объяснение:

1) Али имеет наименьшее кол-во книг, а Нериман наибольшее.

2) Наргиз и Севда (Пояснение: 30 и 30)

3) (25+35)+(30+30+40) (это рационально) = 60+100= 160 (книг) - Всего