Рабочий сделал за 10 дней 280 или Сколько деталей сделал рабочий за 25 дней Если каждый день он

будет изготовлять на 4 детали больше

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Артём.
280÷10=28
28+4=32
32×25=800