Допоможіть Обчислити -¾*4/3+1


Ответы на вопрос

Отвечает Троян Юлия.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

 -  \frac{3}{4}  \times  \frac{4}{3}  + 1  = -  \frac{1}{4}   \times 4  + 1 =  - 1 + 1 = 0

Там йде скорочення!

Отвечает Моргенштерн Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение: