Помогите пожалуйсто!!!!!вынесите за скобки наибольший общий делитель коэффициента;12а+20

b;16a+24d;30m+42n;48x+60y

Ответы на вопрос

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.
12а+20 b= 4(3а+5ь)
;16a+24d=8(2а+3ь)
30m+42n=6(5m+7n)
;48x+60y=12( 4х+5у)