4. В кафе «Горячие блюда» в течение 10 дней фиксировалось количество заказов с доставкс дом. 48;

53; 58; 47; 48; 62; 68; 48; 85; 90.. Найдите размах, среднее арифметическое, моду медиану полученного ряда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубенко Степан.

Ответ:

Размах=42

Среднее арифметичное=60,7

Мода=90

Пошаговое объяснение:

Размах=90-48=42

Арифметичное=48+53+58+47+48+62+68+48+85+90=

607:10=60,7

мода=90