4 (4/8)-2 (7/10) пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Крайцер Анастасия.

Ответ: \frac{3}{5} или ТРИ ПЯТЫХ.

Пошаговое объяснение: 4×(4÷8) -2×(7÷10)  =  4× \frac{1}{2} -2×\frac{7}{10}   =  2 - 1\frac{2}{5}  =

= \frac{3}{5}