54,3×0,94-3,6×2,5+17,98×0,03решить по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

Ответ:

42,5814

Пошаговое объяснение:

умножаем числа,вычисляем сумму или разность

51,042-9+0,5394=42,5814

Отвечает Дрождов Данил.

Відповідь:

42,5814

Покрокове пояснення:

1) 54,3×0,94=51,042

2)3,6×2,5=9

3)17,98×0,03=0,5394

4)51,042-9=42,042

5)42,042+0,5394=42,5814

можна найкращу відповідь? :)