Помогите.Пж.До 21:00.Площадь прямоугольника равна 36 кв.см.Ширина прямоугольника 4 см.Чему равна

сумма сторон прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.
36:4=9 см. длина прямоугольника
4+4+9+9=26 см длина всех сторон прямоугольника


Отвечает Никитин Макс.
1)36/4=9(см)-длинна
2)4+9=13(см)-сумма