Коробка в форме прямо- угольного параллелепипеда имеет длину 40 см, ширину 60 см, высоту 34 см.

Сколько пачек C COKOM поместится в коробку, если каждая пачка имеет форму прямоугольно- го параллелепипеда, у которого размеры 10 см на 6 см 17cм

Ответы на вопрос

Отвечает Шкарупа Егор.

Ответ:

V¹ = 40 × 60 × 34 = 81 600 см³

V² = 10 × 6 × 17 = 1 020 см³

81 600 : 1 020 = 80

Пошаговое объяснение:

Ответ: в коробку поместится 80 пачек с соком.