- 7/8 • (- 4/23) • 1 1/7 •(- 46)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Александр.

Пошаговое объяснение:

-7/8•(-4/23)•1 1/7•(-46)=

= -7/8•4/23•8/7•46=

= -(7•4•8•46)/(8•23•7)= -4•2= -8