1.7x*0/3y 1/5b*0/3*2A


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дарья.

Відповідь:

Первое выражение, 1,7x*0/3y, можно упростить следующим образом:

1,7x * 0 = 0 (все, что умножается на 0, равно 0)

0 / 3y = 0 (все, что делится на 0, не определено, но в этом случае числитель равен 0, поэтому все выражение равно 0)

Следовательно, 1,7x*0/3y упрощается до 0.

Второе выражение, 1/5b0/32A, также можно упростить:

1/5b * 0 = 0 (все, что умножается на 0, равно 0)

0/3 = 0 (все, что делится на 0, не определено, но в этом случае числитель равен 0, поэтому все выражение равно 0)

0 * 2A = 0 (все, что умножается на 0, равно 0)

Следовательно, 1/5b0/32A упрощается до 0.

Покрокове пояснення:

Отвечает Марчило Максим.

Відповідь:

Відповідь в фото

Покрокове пояснення: