Вычисли периметр прямоугольника которого площадь равнa416 квадратных сантиметров а длина 1 из

сторон равна 52 см

Ответы на вопрос

Отвечает Агалакова Алёна.
52x2=104
416-104=312
312:2=156
(104+156)x2=520 см
Ответ:520 см периметр прямоугольника