52-(23,49:2,7+3,4)*2,8=


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Диана.

52-(23,49:2,7+3,4)*2,8= 18,12

Пояснення:

1)23,49:2,7=8,7

2)8,7+3,4=12,1

3)12,1*2,8=33,88

4)52-33,88=18,12