C 60. Сравните: 1) число, 15% которого равны 60, и число, 60% кот равны 15: 2) число, 20% которого

равны 16, и число, 16% ко равны 20; 3) число, 4% которого равны 20, и число, 8% ко равны 40; 4) число, 35% которого равны 56, и число, 56% кс равны 35.​

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Каролина.

Ответ:

1).100°/• = ?

15°/• = 60

60°/• = 15

1).60:15°/•×100°/•=400

2).15:60×100=25

3).400>25

О/Т:400 больше

2).100°/• = ?

20°/• = 16

16°/• = 20

1).16:20°/•×100=80

2).20:16°/•×100=125

3).125>80

О/Т:125 больше

3).100°/• = ?

4°/• = 20

8°/• = 40

1).20:4×100=500

2).40:8×100=500

3). 500 = 500

О/Т:500 = 500

4).100°/• = ?

35°/• = 56

56°/• = 35

1).56:35°/•×100= 160

2).35:56°/•×100=62,5

3).160>62

О/Т:160 больше