A) Телевизор стоил до уценки 300 000 тенге. Понизили цену на 25 %. Сколько стоит телевизор? b)

Мальчик прочитал 45 % книги. Сколько страниц в книге, если он прочитал 180 страниц? В школе 750 учеников. c) Из них 180 учат английский язык. Какой процент учащихся учат английский язык? пожалуйста помогите дам 10 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ева.

Ответ:

a)300000-25%=300000-75000=225000

b)180=45%

180×100÷45=400

400-55%=180

c)180:750×100=24%

Отвечает Кострикова Вика.

Ответ:

математика парашабадпьп