1117). В вазе 4 персика, а абрикосов - в 2 раза больше. На сколько меньше в вазе персиков, чем

абрикосов? (только пожалуйста с УСЛОВИЕМ)​

Ответы на вопрос

Отвечает Биттер Соня.

Ответ:

На 4 шт.

Пошаговое объяснение:

Персики - 4шт. <-------------

Абрикосы– ?, в 2 раза б ¦

1) 4 × 2 = 8 (шт.) – абрикосы

2) 8 - 4 = 4 (шт.) – больше абрикосов

Oтвет: на 4 шт абрикосов больше, за персиков