(6, 4-16) •1/8=Пожалуйста помогите 30 баллов!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривцова Катя.

Ответ:

-1.5

Пошаговое объяснение:

(-12) × 1/8 = -1.5

Отвечает Галущенко Вася.

Ответ:

 - 1 \frac{1}{5}

Пошаговое объяснение:

(6.4 - 16) \times  \frac{1}{8}  =  - 9.6 \times  \frac{1}{8}  =  -  \frac{48}{5}  \times  \frac{1}{8}  =  -  \frac{6}{5}  =  - 1 \frac{1}{5}