7 Розв'яжіть рiвняння |2х-1,9|=5,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Черненкова Лизка.

Ответ:

x_{1} =  - 1.95, x_{2} =  3.85

Пошаговое объяснение:

 |2x - 1.9|  = 5.8 \\ 2x - 1.9 = 5.8 \\ 2x - 1.9 =  - 5.8 \\ x = 3.85 \\ x =  - 1.95 \\  x_{1} =  - 1.95, x_{2} =  3.85