X+x+x=60 x+y+y=30 y-2z=3 z+x+y=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Климентьева Полина.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

допустим х=20

y=5 a z=4

20+20+20=60

20+5+5=30

5-(2•8)=-3

4+20+5=29

не уверена что правильно, но по идее все должнл выйти вот так, извиняюсь если не правильно