Рішити рівняння-3 клас: 55-х*7=20


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Егор.

Ответ:

55-x*7=20

55-7x=20

-7x=20-55

-7x=-35

x=5

Отвечает Герасимов Алексей.

Ответ:

55-x*7=2055-7x=20-7x=20-55-7x=-35x=5

Пошаговое объяснение:

55-x*7=2055-7x=20-7x=20-55-7x=-35x=5