Розв'яжи рівняння в) 12-3/5х=29+1/4хпж дуже срочно дам 40 балів!​


Ответы на вопрос

Отвечает Трунтаева Дарья.

Відповідь:

-20

Покрокове пояснення:

12-3/5х=29+1/4х

-12х + 240 = 5х + 580 х = -20