Найди корни уравнений: 73 - х = 29 73 - х = 25 73 - х = 823


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.
73 - х = 29; х=73-29;х=44. 73 - х = 25; х=73-25; х=48. 73 - х = 823; х=73-823; х=-750
Отвечает Хмызова Алёна.
в первом получается 44 во втором уравнении 48 а в третьем уравнением -75