Оцінюван Виконай д a) 72.2 - (38.72 + 24.36) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуваев Миша.

Ответ:

72,2-(38,72+24,36)=72,7-63,08=9,62

Отвечает Выростков Даниил.

Ответ:

вот ответ, если что-то неправильное то извини