дедушке 60 лет,лет Возраст отца составляет 3/5 возраста дедушки,а возраст сына составляет 2/9

возраста отца.сколько лет сыну. С УСЛОВИЕМ ПЖЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметшина Зульфия.

Возраст дедушки : 60

Возраст отца: 36

Возраст сина : 8

Объяснение :

60 : 5 × 3 = 36

36 :9 × 2 = 8

Хорошего дня )

Отвечает Мари Мари.

Ответ:

1) 60 ÷5*3 =36 лет отцу

2) 36÷9×2=8 лет сыну

сыну 8 лет

Пошаговое объяснение:

условие :

деду 60 лет

отцу 60 ÷5*3

сыну?