|x|- 14 = -1; помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Миськов Саша.

Ответ:

х1= - 13      х2=13

Пошаговое объяснение:

|x|- 14 = -1

|x| = -1 + 14

|x|= 13

х1= - 13      х2=13

Отвечает Лёвкина Вика.

Ответ: x=13 или х=-13

Пошаговое объяснение:

Если х>0 , то х-14=-1 => х=13

Если  х<0 , то - х -14  =- 1  => -x =13 => x=-13