Розв'яжи рівняння: 1) х-2,7=3,84 2) 4,9+х=5,17​


Ответы на вопрос

Отвечает Куренко Нина.

Ответ:

1.x-2,7=3,84

x=3,84+2,7

x=6,54

2.4,9+x=5,17

x=5,17-4,9

x=0,27

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

1)x=6.54

2)x=0.27

Пошаговое объяснение:

1)x-2.7=3.84=>x=3.84+2.7=6.54

4.9+x=5.17=>x=5.17-4.9=0.27