4. Реши задачу. У Карины было 5 конфет. Ей дали ещё 3 конфеты Сколько всего было конфет стало у

Карины?​

Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасарова Жулдыз.

5+3=8(к)- было у Карины

объяснение:

мы просто прибавили конфеты, ей же дали еще 3 значит будет 8, 5+3=8