Фома и Ерема делили 7 рублей. сколько руб у Ерема если у Фомы на три больше


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Алина.
7-3=4 (руб) - Ерема
Ответ:4 руб
Отвечает Аверин Макс.
Всего-7руб
фома-?руб , на 3 руб больше
ерема-?руб

7-3=4р-если без 3 руб
4:2=2 р у Еремы
2+3=5 р у Фомы