Знайдіть невідомий член пропорції 4:7=2х:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4:7=2х:3​

2x*7 = 4*3

14x = 12

x = 12 : 14

x = 6/7