5023*9+32601 6*24745-19805*4 Пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Rabazeev Maks.
5023 * 9 + 32601 = 45207 + 32601 = 77808

6 * 24745 - 19805 * 4 = 14772 - 79220 = -64448
Отвечает Тимеркаева Ангелина.

Ответ:

5023 * 9 = 45207

326016 * 24745 = 805265520

19805 * 4 = 79220

Теперь мы можем вычислить выражение:

45207 + 805265520 - 79220 = 805229907

Ответ: 805229907.

если это 2 разных примера извиняюсь вот ответы:

1.5023 * 9 = 45207

45207 + 326016 = 371223

Ответ: 371223.


2. 24745 * 6 = 148470

19805 * 4 = 79220

148470 - 79220 = 69250

Ответ: 69250.