6*24745-19805*4 напишите действия


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Анастасия.
1 умножение, 2 умножение, и минус
Отвечает Горват Дарья.

1)6*24745=148470

2)19805*4=79220

3)148470-79200=69270