Запишіть число у вигляді десяткового дробу 3/10 | 2 17/100 | 263/1000 | 10/10000 | 1518/ 1000000


Ответы на вопрос

Отвечает Студенникова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{10}=0,10\\2\frac{17}{100}=2,17\\ \frac{263}{1000}=0,263\\\frac{10}{10000}=0,001\\ \frac{1518}{1000000}=0,001518