Знайди 3/4 від 96 помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Артём.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

3/4 * 96 = 3/1 * 24 = 72/1 = 72

Отвечает Безверхов Влад.
Будет 72,
96 делим на 4 и умножаем на 3