2|x|+3|x|-18=|x|-7|x|+15 решите пожалуйста!знак " | " означает модуль.​


Ответы на вопрос

Отвечает Завадецька Софія.

Ответ:

2х+3х-18=х-7х+5

2х+3х-х+7х=15+18

11х=33

х=

Пошаговое объяснение:

вроде так