3. Ученики 3-го класса украсили к празднику 38 актовый зал тканью. Из 7 метров ткани они

израсходовали 430см на переднюю часть сцены, остальное ушло на украшения. - Сколько сантиметров ткани ушло на оформле- ние сцены? - На сколько больше сантиметров ушло на оформление передней части сцены, чем на украшения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Лера.

Ответ:270 м, на 160 м

Пошаговое объяснение:

1) 700-430=270(м)-ткани ушло на оформление сцены.

2) 4630-270= 160 ( м ) ткани ушло больше