Чально 5. Раскройте скобки и найдите значение выражения: 23,8-(11.7-14,5)+(-32,8-19,7) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мун Лолита.

Ответ:

-25,9

Пошаговое объяснение:

23,8 - (11,7 - 14,5) + (-32,8 - 19,7) =

23,8 - 11,7 + 14,5 - 32,8 - 19,7 =

12,1 + 14,5 - 32,8 - 19,7 =

26,6 - 32,8 - 19,7 =

-6,2 - 19,7 = -25,9