Спростіть вираз 487+x+213 і знайдіать його значення при X = 276​


Ответы на вопрос

Отвечает Куринова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

487+х+213 = 487+276+213 = 763+213 =976

Отвечает Валиев Рустам.

Ответ:

ответ на фото удачи с уроками:)