Допоможіть розв'язати це рівняння: 1256-х=784÷56 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутская Лариса.

Ответ:

1256-х=784÷56

1256-х=14

Х=1256-14

Х=1242

1256-1242=784:56

14=14

Отвечает Шустов Денис.
1256-х=784:56
1256-х=14
х=1256-14
х=1242
1256-1242=784:56