2x+7=131 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Зацаринный Никита.

Відповідь:62

Покрокове пояснення:

2х+7=131

2х=131-7

2х=124

х=124:2

x=62

Отвечает Зирка Иван.

Ответ:

2х=131-7

2х=124

х=124:2

х=62