Уравнение 1-а=130\300+90\300


Ответы на вопрос

Отвечает Харламова Виктория.
1-а=130\300+90\300 = (130+90) /300 = 220 /300 = 11/15
a = 1 - 11/15 =4/15
a =4/15
Отвечает Захаров Вячеслав.
1-а=220/300=11/15
а=1-11/15=4/15
а=4/15