Знайдіть середне арифметичне цих чисел 15,23,7


Ответы на вопрос

Отвечает Куюмчян Эдгар.

Ответ:μ=15

Объяснение:

μ =  \frac{15 + 23 + 7}{3} =  \frac{45}{3} = 15