3.Решите уравнение: а) 3,6 X = -7,2; 6) -1,2 - a = 3. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Томин Илья.

Пошаговое объяснение:

а) 3,6 X = -7,2;   х=-7,2:3,6;  х=-2

6) -1,2 - a = 3. ​    а=-1,2-3;     а=-4,2

Отвечает Вайсиева Энже.

Пошаговое объяснение:

3,6х = -7,2

х = -7,2 : 3,6

х = -2

-1,2 - а = 3

а = -1,2 - 3

а = -4,2