2×(28:7):6+39-19+(6×3)×27:9=по действиям!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Вей Даша.

***

2\times \left(28\div \:7\right)\div \:6+39-19+\left(6\times \:3\right)\times \:27\div \:9 =

2\times \:4\div \:6+39-19+\left(6\times \:3\right)\times \:27\div \:9=

2\times \:4\div \:6+39-19+18\times \:27\div \:9=

8\div \:6+39-19+18\times \:27\div \:9=

\frac{8}{6}+39-19+18\times \:27\div \:9 =

\frac{8}{6}+39-19+486\div \:9 =

\frac{8}{6}+39-19+54 =

\frac{8}{6} +20 + 54 =

\frac{64}{3}+54 =

\frac{54\times \:3}{3}+\frac{64}{3} =

\frac{54\times \:3+64}{3} =

\frac{226}{3} =

75\frac{1}{3}

ответ: 75. 1/3