Памагите Розв'яжіть рівняння 7х − 2х = 45


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.

Ответ:

х=9

Пошаговое объяснение:

7х−2х=45

5х=45

х= 45/5

х=9

Отвечает Безбабнова Владислава.
7x-2x=45
5x=45
x=45|:5
x=9
В: x=9