Розвязати рівняння. 1,5 (3x-2)=10-(3,7-1,5x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Леся.
Ответ:
4,5х-3=10-3,7+1,5х
4,5х-1,5х=10-3,7+3
3х=9,3
х=3,1
Пошаговое объяснение: